Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Обновленный Ford Kuga адаптировали к российским климату и дорогам

Обновленный Ford Kuga адаптировали к российским климату и дорогам2017 Ford Kuga

Модель Ford Kuga была адаптирована к климатическим и дорожным условиям в РФ и запускается в производство в конце текущего года на предприятии Ford Sollers в Елабуге.

Кроссовер оснастили бензиновым двигателем EcoBoost объемом 1,5 л (182 л.с.) и “социальным” 2.5-литровым двигателем для эксплуатации на топливе Аи-92.

На этапе тестового производства российской версии автомобиля  его оснастили подушками безопасности (фронтальными, боковыми, для защиты коленей водителя), системами устойчивости курса и предотвращения опрокидывания, экстренного торможения и контроля тяги на поворотах.

Из «плюсов» для российского автомобилиста можно назвать интеллектуальный полный привод, большой дорожный просвет (200 мм), экстренный вызов ЭРА-ГЛОНАСС, мультимедиа Sync3 с навигацией на русском языке.

В комплектацию  модели Ford Kuga вошел зимний пакет опций, адаптированных под российские морозы. Это и электрический обогрев рулевого колеса, сидений спереди, лобового стекла; под капотом помещены форсунки стеклоомывателя  с обогревом. Стартер приспособлен для  работы в сильный мороз, а кузов получил 12 лет гарантии от коррозии.  Есть еще и розетка в 220 В.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *