Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Обновленный кроссовер Honda CR-V приедет в Россию с одним двигателем

Обновленный кроссовер Honda CR-V приедет в Россию с одним двигателемHonda CR-V
Фото Honda

Японская компания Honda готовится уже в ближайшее время вывести на отечественный рынок обновленную версию своего кроссовера CR-V. Автомобиль уже прошел все необходимые процедуры по сертификации и получил ОТТС для продажи на территории РФ. К сожалению, отечественным поклонникам марки придется довольствоваться только одним безальтернативным силовым агрегатом.

Речь идет о связке 2.4-литрового бензинового двигателя на 186 «лошадей» и бесступенчатого вариатора CVT. Кроме того, абсолютно все версии будут идти только с полным приводом. В базовой комплектации японский кроссовер будет иметь легкосплавные диски 17-го диаметра, штатную мультимедийную систему, светодиодные ДХО, шесть подушек безопасности, 2-зонный «климат» и т.д.

«Топовые» версии внедорожника могут похвастать наличием панорамного люка с электроприводом, светодиодной оптики, системой бесключевого доступа в салон, кожаным салоном с электрифицированным приводом передних кресел, а также дополнительным пакетом безопасности HS, включающим в себя адаптивный круиз-контроль и систему мониторинга слепых зон.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *