Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60‍

Опубликованы первые фотографии кроссовера Volvo XC60‍Рендер Volvo XC60
Фото Auto Bild

Группа дизайнеров из авторитетного немецкого издания Auto Bild попыталась представить, как может выглядеть будущий среднеразмерный кроссовер шведской марки Volvo под названием XC60. Соответствующий рендер был опубликован на сайте издания. Основой для художников Auto Bild послужили последние шпионские фотографии, опубликованные в интернете.

По предварительной информации, официальный дебют новинки должен состояться в рамках Женевского мотор-шоу, которое пройдет в марте текущего года. Кроссовер от Volvo составит на рынке конкуренцию таким моделям, как немецкие премиальные внедорожники Audi Q5, Mercedes GLC и т.д. Volvo XC60 создается на основе модульной архитектуры SPA, которая применяется для флагманского кроссовера XC90 и седана S90.

Если судить по предоставленным рендерам, то внешность новинки будет во многом схожа со старшей моделью Volvo XC90. Так, «шестидесятка» получит большую решетку радиатора, рубленую форму задних фонарей, а также ставшую уже фирменной головную оптику в стиле «Молот Тора». Под капотом ожидаются 4-цилиндровые турбомоторы, отдача которых составит от 150 до 300 «лошадей».
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *