Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Появились первые живые фото юбилейной LADA 4×4 40th Anniversary

Появились первые живые фото юбилейной LADA 4x4 40th AnniversaryLada 4×4 40 Anniversary
Фото VK RCI

В интернете опубликованы первые «живые» фото юбилейной версии Lada 4×4 с приставкой 40 Anniversary. Удлиненная 5-дверная модификация внедорожника запечатлена фотошпионами во время финишной сборки на конвейере АвтоВАЗа. Правда, на фотографии внедорожник укомплектован стандартными «штамповками», однако, скорее всего, уникальные 16-дюймовые «легкосплавки» туда поставят перед отправкой к дилеру.

Напомним, что производство ограниченной партии из 1977 автомобилей серии 40 Anniversary стартовало еще в апреле, и, по имеющейся информации, первые экземпляры уже отгружены дилерам АвтоВАЗа. Отметим, что стоимость такой вот 5-дверной модификации стартует с отметки в 603.9 тыс. рублей, в то время как «трехдверка» оценена в 558.9 тыс. рублей.

От стандартной версии 40 Anniversary отличается двухцветной отделкой салона, иной панелью приборов, наличием ковриков с юбилейной надписью, особыми цветами окраски кузова, в том числе «камуфляж», который ранее с завода не наносился на данную модель. Также о принадлежности к юбилейной партии говорят соответствующие шильдики на кузове и в салоне.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *