Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Появились первые снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа‍

Появились первые снимки купе BMW M4 CS без камуфляжа‍BMW M4 CS
Фото Carscoops

В интернете появились первые фотографии товарного варианта баварского спорткупе BMW M4 CS, причем без какого-либо камуфляжа. Изображения новинки опубликовало западное автоиздание Carscoops. Как отмечает редакция портала, фотошпионам удалось подловить немецкое купе во время съемок промо-ролика в Калифорнии. По мнению экспертов, презентация новинки состоится в рамках Женевского автосалона.

Напомним, что ранее фотошпионы уже публиковали фотографии данной модели, однако тогда снимки были малоинформативными из-за серьезного камуфляжа, в который была затянута M4 CS. Интересно, что купе с таким индексом уже реализуется в Испании, однако, глобальная модель от нее существенно отличается. Спорткар получил уникальные колесные диски, задний спойлер и передний карбоновый сплиттер.

Учитывая тот факт, что модель M4 CS располагается между обычной M4 и экстремальной M4 GTS, мощность ее силового агрегата составляет 444 «лошадки». Это больше, чем у стандартной «эмки», однако, заметно меньше, чем у старшей модификации, которая располагает мотором на 500 л.с. В отличие от последней, подвеска M4 CS станет более мягкой, приспособленной не только для трека, но и для стандартных дорог.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *