Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Porsche Panamera получил новые версии

Porsche Panamera получил новые версииPorsche Panamera 2017

Появились официальные расценки на обновленный Porsche Panamera для российского рынка. Отметим, что это уже официально подтвержденный прайс-лист, согласно которому самая доступная модификация новинки с 330-сильным двигателем будет предлагаться в России по цене от 6 099 000 рублей. Под капотом такого автомобиля стоит 3.6-литровый силовой агрегат.

Отметим, что базовый мотор стал мощнее предшественника на 20 «лошадей». При этом его аппетиты стали меньше на один литр в смешанном цикле. Более мощная версия Porsche Panamera S располагает 440-сильной силовой установкой и будет предлагаться по цене от 8 362 000 рублей. Длиннобазное исполнение данной модели с гибридной силовой установкой мощностью 462 л.с. обойдется в 7 757 000 рублей.

Самой мощной «Панамерой» прогнозируемо оказалась версия Panamera Turbo, которая обойдется потенциальному покупателю в 10 937 000 рублей. За столь внушительную сумму владелец спорткара получит 550-сильный турбированный мотор. Нужно отметить, что это расценки за исполнение с удлиненной колесной базой в максимальной комплектации.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *