Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Продажи Ford Sollers в РФ за 11 месяцев выросли на 13%

Продажи Ford Sollers в РФ за 11 месяцев выросли на 13%Ford Transit

Минувший месяц оказался удачным для Ford Sollers в России: было продано более 3,8 тыс. новых авто, что превысило прошлогодний ноябрьский результат на 7%. С января по ноябрь этого года россияне купили 38,4 тыс. машин этой компании, что больше на 13% показателя 2015-го.

Успех бренду Ford обеспечили модели Focus, Transit и Kuga.

В ноябре 2016 года покупатели приобрели на 75% больше автомобилей Ford Transit, чем годом ранее. А по итогу 11 месяцев спрос на эту модель увеличился на 42%. Популярность Ford Transit можно объяснить обилием версий, отвечающих потребностям различных покупательских категорий. В сети Transit-центров клиентам предлагаются более двадцати пяти специальных и социальных вариантов авто на основе Transit.

Спрос на кроссовер Ford Kuga в ноябре 2016-го вырос на 48% по сравнению с этим же месяцем 2015-го, а по итогу 11 месяцев прирост продаж составил 21%.

Результат Ford Focus — 38% прироста в ноябре 2016 года в сравнении с прошлогодним ноябрем, +26% по отношению к октябрю и  +9% — рост продаж с начала года. В компании объясняют всплеск покупательского интереса участием модели в акции «Настоящая Черная Пятница».

За прошедший период текущего года компании Ford Sollers удалось продать 700 автомобилей на экспорт в страны СНГ.

Обновленная модель Ford Kuga вскоре появится в продаже в РФ. “Компанию” ей составят 2 новинки из модельного ряда коммерческого назначения.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *