Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Продажи Volkswagen в России в феврале увеличились на 18%

Продажи Volkswagen в России в феврале увеличились на 18%Volkswagen Polo Sedan
Фото VW

Как сообщает пресс-служба немецкой компании Volkswagen, в феврале текущего года дилеры марки реализовали на 18% больше автомобилей, чем год назад, в феврале 2016-го. Так, россияне скупили продукции немецкого автопроизводителя в количестве 6.3 тыс. экземпляров. Это также больше, чем было продано в январе. ЗА два первых месяца текущего года объем реализации составил почти 11 тысяч машин, что на 11% больше минувшего года.

Самой популярной моделью на отечественном рынке остается бюджетный седан Volkswagen Polo, который разошелся в количестве 3.5 тысяч штук за прошлый месяц. Это без малого на 11% больше в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. Продажи кроссовера Volkswagen Tiguan выросли в два раза и достигли показателя в 1.7 тысяч штук.

Отметим, что для россиян пока доступны обе генерации данной модели. Обе сейчас собираются на территории Российской Федерации. Отмечается, что выросли также продажи внедорожника Volkswagen Touareg. Прирост составил 20%, в результате чего итоговый показатель за февраль составил более 400 штук. Хороший спрос удалось поддержать специальными ценовыми предложениями.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *