Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Рассекречен дизайн обновленного седана Kia Rio для российского рынка‍

Рассекречен дизайн обновленного седана Kia Rio для российского рынка‍Kia Rio 2018
Фото Club-Solaris

В интернете появились первые фотографии серийного варианта Kia Rio нового поколения в спецификации для российского рынка. Шпионские фотоснимки опубликовал форум Club-Solaris, который, напомним, радовал автообщественность и первыми изображениями недавно презентованного Hyundai Solaris новой генерации. Что касается Rio, то бюджетный седан появится в продаже не ранее третьего квартала текущего года.

Одной из главных интриг последнего времени стали размышления автоэкспертов и поклонников модели Kia Rio о том, насколько последний будет отличаться в плане внешности от своего соплатфоменника Hyundai Solaris, который уже стартовал на отечественном рынке. По традиции, «Рио» получил несколько более выразительный дизайн. От своего китайского собрата Kia K2 российский вариант отличается в основном бамперами и радиаторной решеткой.

Следует ожидать, что в плане габаритов новый Kia Rio будет сопоставим с «Солярисом» второго поколения. Что касается линейки силовых агрегатов, то она практически со 100% точностью будет повторять подкапотную начинку соплатформенника от Hyundai. Так, под капотом расположатся базовый 1.4-литровый двигатель на 100 «лошадей», а также 1.6-литровый бензиновый мотор мощностью в 123 л.с.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *