Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Рассекречена цена самого мощного Lada Xray с МКПП

Рассекречена цена самого мощного Lada Xray с МКППLada Xray

Стали известны официальные расценки на новую модификацию высокого хетчбэка Lada Xray с 1.8-литровым силовым агрегатом и механической коробкой передач. Как стало известно российским журналистам, минимальная стоимость такого автомобиля в комплектации Optima с пакетом опций Advanced будет составлять 669 тысяч рублей. Всего для новой версии будут доступны три варианта комплектации.

Так, кроме упомянутого базового исполнения, Xray со 122-сильным мотором на «механике» можно будет купить в комплектации Luxe по цене от 719 тысяч рублей, а также Luxe с пакетом опций Prestige за 754 тысячи. Напомним, что до этого городской паркетник Lada Xray, оборудованный 1.8-литровым мотором можно было приобрести только с автоматизированной МКПП, которая была по душе далеко не всем.

Более того, такой Xray с «роботом» стоит примерно на 25 тысяч рублей больше, чем новинка с традиционной «механикой». Как известно, данная версия пошла в «серию» благодаря пожеланиям клиентов АвтоВАЗа, которые желали иметь альтернативу довольно специфической АМТ, которая о многом проигрывает обычным «автоматам». Сообщается, что механическая КПП позаимствована у компании Renault.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *