Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Renault в России начала продажи лимитированной версии Duster Dakar

Renault в России начала продажи лимитированной версии Duster DakarRenault Duster Dakar
Фото Renault

Французский автопроизводитель Renault начал продажи в России лимитированной версии внедорожника Renault Duster Dakar. Как сообщает пресс-служба компании, первые машины уже поступили к дилерам.

Стоимость нового внедорожника Renault Duster в специальной версии Dakar начинается от 1 005 990 за базовую комплектацию до 1 095 990 рублей за максимальную. Отметим, что серийная сборка автомобиля уже стартовала на заводе Renault в России, поэтому модель полностью локализована.

Экстерьер нового Renault Duster Dakar отличается ярко-оранжевым цветом, который, как видно на официальных фото, отлично сочетается с пустынными барханами. Кроме того, автомобиль получил хромированную накладку с надписью Dakar на задний бампер, расширенные внедорожные колесные арки и 16-дюймовые колесные диски с эксклюзивным дизайном. В топовой комплектации с машиной идет предустановленная система дистанционного запуска двигателя Renault Start.

Под капотом кроссовер оснащен 1,6-литровым 114-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой».
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.