Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Skoda объявила российские цены на новую Octavia‍

Skoda объявила российские цены на новую Octavia‍2017 Skoda Octavia
Фото — Skoda

Российский офис Skoda обнародовал цены на обновленную модель Skoda Octavia в кузовах лифтбек и универсал. В базовой комплектации авто обойдется в 940 тыс. рублей, то есть на 16 тыс. рублей дороже стоимости до рестайлинга. В продажу в России модель поступит со 2-го квартала 2017-го.

Наиболее доступная по цене Октавия с пакетом Active оснащена атмосферным 110-сильным двигателем и механической трансмиссией.

Комплектации подороже — Ambition и Style — стоят соответственно от 1 076 и от 1 169 тыс. рублей. Здесь предложены турбированные бензиновые двигатели мощностью 150 и 180 л.с. Трансмиссия – 6МКПП или двухдисковый робот 7DSG.

В полноприводном исполнении с 180-сильным двигателем и коробкой 6DSG доступны комплектации Ambition (от 1 561 тыс.) и Style (от 1 668 тыс.).

Универсал Skoda Octavia Combi обойдется от 1 207 тыс. за начальную и от 1 641 тыс. рублей за полноприводную модификации.

Все обновленные версии оборудованы системой экстренного вызова «Эра-Глонасс» согласно последним законодательным требованиям.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *