Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Следующий Seat Leon будет первым, кто получит «ведущую в отрасли» технологию кабины VW Group

Текущий Леон (на фото) продается с 2012 годаВ связи с летом 2019 года, четвертое поколение Leon также получит подключаемый силовой агрегат

Seat разрабатывает свой следующий Leon с лидирующей в отрасли информационно-развлекательной системой и потрясающим новым дизайном, чтобы повысить привлекательность в все более конкурентном сегменте C.

Ожидается, что летом 2019 года также ожидается, что четвертое поколение Leon получит вариант кроссовера и внедрит гибридную технологию с подключаемым модулем.

«У этого есть фантастический дизайн, фантастические технологии и фантастический пользовательский интерфейс» , -сказал Матиас Раб, научный сотрудник Sotheb’s Research, исказал Autocar на технологическом шоу Mobile World Congress в Барселоне.

Новый автомобиль станет одним из первых в VW Group, который представит новую информационно-развлекательную систему с возможностью обновления карт, приложений и функциональности по воздуху, как и ваш смартфон. В то время как технология будет использоваться в VW, Seat является лидером в группе, разрабатывая ее для обращения к своей младшей клиентской базе.

«В течение двух лет мы работаем над тем, какая лучшая информационно-развлекательная система выйдет на рынок в следующем году, начиная с« Леона », — сказал исполнительный директор Seat Лука Де Мео на мероприятии в Барселоне.

Пользовательский интерфейс был высоко оценен в клиниках клиентов, даже выше, чем у Tesla Model X, сказал Рабе.

Seat настолько уверен в возможности использования технологии, что он перенесет большую часть существующих кнопок пунктирной линии на экран, включая элементы управления обогревом. «У него будет меньше кнопок, больше голосового управления и будет намного более согласованным, чем сегодня», — сказал Рабе. Леон также будет доступен с возможностью второго экрана вместо циферблатов.

Дизайн и упаковка пятидверного «не будет типичным люком», сказал Рабе. Он добавил, что «это создаст какое-то желание».Он снова будет использовать платформу MQB VW Group.

Наряду с хэтчбеком и поместьем мы можем ожидать, что новая версия кроссовера будет находиться между люком и внедорожником Ateca для создания нового сегмента. «Мы говорим о люке, и мы говорим о внедорожнике. Почему бы не сделать что-то промежуточное? — сказал Рабе. Seat уже продает отмененные версии «Allroad» своего имения «Леон» под суббрендом X-Perience, но Рабе сказал, что это будет «более экстремальная» версия этого.

Ожидается, что трехдверная дверь будет сброшена, а мощные версии бензина подпадут под новый бренд Cupra от Seat.

По словам Рабе, Seat не будет выпускать дизельные двигатели, но диапазон будет включать в себя один из первых вариантов гибридного бензинового гибрида в VW Group для тех, кто хочет почти дизельных уровней экономики. Это, скорее всего, будет использовать систему 48V, соединенную с 1,5-литровым двигателем TSI, используемым для этого прототипа Golf.

Ник Гиббс

Источник: http://turist-nk.ru

Читайте также: Автоновости.