Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Стали известны цены на новый Volkswagen Tiguan в России

Стали известны цены на новый Volkswagen Tiguan в РоссииVolkswagen Tiguan второго поколения

Volkswagen Tiguan второго поколения ожидается на российском рынке в первом квартале следующего года. Сегодня стала известна предварительная стоимость кроссовера. В базовой комплектации переднеприводный вариант с двигателем в 125 л.с. и механической трансмиссией обойдется в 1,45 млн. рублей

Наиболее доступная по цене версия с автоматической трансмиссией DSG оценена от 1,55 млн. рублей. Такой же Tiguan, но с полным приводом будет стоить 1,8 млн. рублей.

Минимальная стоимость дизельного кроссовера составит 2,05 млн. рублей. Все «Тигуаны» с наиболее мощными моторами в 180 и 220 л.с. получат топовый пакет оснащения Highline, «робот» DSG и полный привод. Стоимость таких версий будет лежать в диапазоне от 2,15 до 2,2 млн. рублей.

Повторимся, озвученные цены являются предварительными и до весны могут измениться.

Стоит также добавить, что в продаже на российском рынке останется и Tiguan первого поколения, который заметно дешевле модели новой генерации. Его стоимость начинается от 1,3 млн. рублей.

Конкурировать между собой обе версии не будут, считают специалисты, Кроссоверы слишком разные не только по цене, но и по техническому оснащению, и будут рассчитаны на разные сегменты покупателей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *