Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Стали известны даты проведения Московского автосалона‍

Стали известны даты проведения Московского автосалона‍Стенд Lada
Фото Xray 2012

Стали известны точные сроки проведения очередного Московского международного автосалона, который пройдет в период с 29 августа по 9 сентября 2017 года. Как и ранее, первые несколько дней столичное мотор-шоу будет работать в «закрытом» режиме и попасть в павильоны смогут только журналисты и представители автомобильного бизнеса. А вот с 31 августа и по 9 сентября стенды мотор-шоу будут открыты для всех желающих.

Пока нет никакой информации относительно того, какие автопроизводители будут представлять свою продукцию на столичном авто-шоу. По словам представителей нескольких крупных компаний, участие в Московском мотор-шоу пока находится лишь на стадии рассмотрения и конкретных договоров с организаторами на данный момент не заключено.

Напомним, что прошлый год стал для данного мероприятия не слишком удачным. Из-за кризиса на отечественном авторынке, многие завсегдатаи предыдущих ММАС решили не участвовать в столичном автофоруме, сославшись на то, что затраты впоследствии не будут «отбиты» через продажи в РФ. В результате в полном объеме были заполнены только стенды «китайцев», АвтоВАЗа, Mercedes и Hyundai.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *