Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Турнир Сорви Банк

Турнир Сорви Банк – это уникальная возможность наслаждаться игрой в любимые слоты, и выигрывая и зарабатывая при этом хорошие деньги. Именно зарабатывая!

Появление такого турнира полностью изменило игровой процесс, сделав его еще более увлекательным, интересным и прибыльным. Безусловно, убедиться в правдивости этих слов вы всегда можете убедиться лично, приняв участие в турнире Сорви Банк.

Что представляет собой турнир?

Это система специальных турниров, предназначенных для любителей популярных игровых автоматов. Благодаря их внедрению каждый желающий может не только выиграть реальные деньги, составив призовую комбинацию, но и получить призовой фонд слота, сорвав его банк. Но давайте обо всем поподробнее.

Итак, каждый игровой автомат обладает своим собственным призовым фондом (или так называемым банком). Этот фонд постоянно пополняется за счет денежных отчислений, которые берутся из ставок, сделанных другими игроками. При этом средства переводятся в особую валюту, которая называется GOLD.

Чем больше ставок делают игроки, тем больше становится и сам призовой фонд. При этом для каждого слота устанавливается рекорд – максимальная сумма ставок, внесенная за один час (это период, на протяжении которого длится каждый турнир). Если участник турнира бьёт рекорд то банк данного аппарата перетекает на его игровой счёт!

Как стать победителем?

Победителем считается тот игрок, который при окончании турнира смог занять в рейтинге первое место, то есть – сделать больше всего ставок. Другими словами, совсем неважно, удалось ли вам выиграть при игре в игровой автомат или нет, ведь если за отведенное время (60 минут) вы сумели побить рекорд по сделанным ставкам, превысив показатель предыдущего игрока, то всем самым «срываете банк» и получаете всю сумму призового фонда для конкретного слота на свой личный счет.

Как можно получить выигрыш?

Если вы сумели победить в турнире Сорви Банк, то весь призовой фонд игрового автомата будет переведен на вас счет. Средства поступят в валюте GOLD, которую вы сможете перевести в рубли по текущему курсу, а затем вывести любым удобным вам способом. При этом вы сможете сразу же распоряжаться полученными при победе в турнире деньгами, так как какие-либо дополнительные условия полностью отсутствуют.

Что следует знать об особенностях турнира Сорви Банк?

В первую очередь нужно обратить внимание на следующие моменты:

  1. Игровые турниры проводятся через каждый час в независимости от дня недели или времени суток;
  2. Их продолжительность составляет ровно 60 минут, после чего для каждого игрового автомата определяется победитель, который и получает весь банк;
  3. Количество игроков, которые могут рассчитывать на получение призового фонда не ограничено (если он один, то нужно лишь установить новый рекорд слота, а вот если игроков несколько, то они будут соперничать друг с другом);
  4. Сорвавшему банк игроку начисляются так же и те средства, которые он получил при формировании выигрышных комбинаций.

Следует отметить, что свой мини-турнир действует практически для каждого слота. При этом вы можете одновременно участвовать сразу в нескольких турнирах, что лишь повышает ваши шансы на победу и делает игру еще более интересной и увлекательной.

В конце каждой игровой недели проходит Суперигра турнира Сорви Банк. Проходит в каждую пятницу с21:00 до 22:00 (по Москве). Особенностью Суперигры является тот факт, что все банки автоматов остаются теми же что и были накоплены в течении недели, а вот рекорды по ставкам опускаются на этот час в несколько раз!

Удачной игры!