Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В 2017 году до России не доберётся обновлённый Renault Logan‍

В 2017 году до России не доберётся обновлённый Renault Logan‍Renault Logan
Фото Renault

Как стало известно, рестайлинговая версия бюджетного французского седана Renault Logan в этом году не появится на российском рынке. Так, вопреки ожиданиям, руководство автопроизводителя пока не считает целесообразным обновление российской версии «Логана». По словам официального представителя дилерской сети Renault Эдуарда Маркмана, для отечественного рынка будет предложен совсем не тот автомобиль, которые уже продается в Европе.

Напомним, что в западных странах данная модель предлагается под маркой Dacia Logan, где уже доступна обновленная версия. Однако, как отметил Маркман, наш вариант продается всего около трех лет, и пока имеет устойчивый спрос. В то же время, если рестайлинговый «Логан» и появится у нас, то он все равно будет отличаться от европейского.

Напомним, что актуальный Renault Logan производится на мощностях компании АвтоВАЗ в Тольятти и в базовой комплектации доступен за 479 тысяч рублей. За эту сумму предлагается 82-сильный мотор и 5-скоростная механическая КПП. Отметим, что недавно рестайлинговый «Логан» стартовал на рынке соседней Украины.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *