Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В 2017 году в России появится новый Renault Koleos

В 2017 году в России появится новый Renault Koleos2017 Renault Koleos
Фото — Renault

В рамках Пекинского автосалона, прошедшего весной этого года, компанией Renault был представлен кроссовер Koleos второго поколения. Точной информации о появлении новинки на российском рынке не было довольно долго. Теперь же официальные представители французской компании сообщили о решении поставлять новый Koleos в Россию.

У дилеров кроссовер появится в первой половине следующего года. Koleos второго поколения разработан на платформе CMF, на которой также построены «ниссановские» паркетники X-Trail и Qashqai, а также ряд других моделей.

Моторная гамма новинки будет представлена как бензиновыми, так и дизельными агрегатами мощностью 130-175 л.с.

В Россию кроссовер буду поставлять из Южной Кореи. В будущем, возможно, его сборка будет налажена и на отечественных предприятиях, где выпускают Renault Duster и Nissan Terrano.

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, в прошедшем ноябре доля французского бренда в России составила 8,8% от всего авторынка. Всего была реализована 11 631 машина Renault, что на 12,6% превышает показатели прошлого года.

За одиннадцать месяцев 2016 года компания продала в стране 103 465 своих автомобилей. Падение показателей составило 4,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *