Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Chery назвали российские цены на кроссовер Tiggo 3‍

В Chery назвали российские цены на кроссовер Tiggo 3‍Chery Tiggo 3
Фото — Chery

Китайская марка Chery опубликовала рублевые цены на рестайлинговую версию кроссовера Tiggo 3. Местные дилеры автопроизводителя уже начали принимать предзаказы на новинку. Автомобиль можно будет купить в одном из трех вариантов комплектации по стартовой цене в 817 тысяч рублей. К сожалению, для всех трех вариантов будет доступен только один безальтернативный двигатель на 1.6 литра.

Так, все Tiggo 3 в России идут с атмосферным 1.6-литровым мотором с системой DWT, регулирующей фазы газораспределения. Благодаря этому мотор развивает мощность в 126 «лошадей» при вращающем моменте в 160 Нм. С ним агрегатируется либо 5-скоростная механическая коробка, либо бесступенчатый вариатор. Тип привода – исключительно передний.

Максимальная комплектация Luxury CVT оценена в 909.9 тысяч рублей и кроме прочего имеет в своем распоряжении хромированные литые диски, автоматический кондиционер, салон с комбинированной отделкой, комплекс мультимедии и навигации Cloudrive с сенсорным 8-дюймовым экраном и т.д. По программе trade-in выгода составит до 60 тыс. рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *