Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В интернете появились первые рендеры нового седана Audi A8‍

В интернете появились первые рендеры нового седана Audi A8‍Рендер Audi A8
Фото Motor1

Дизайнеры авторитетного западного издания Motor1 представили собственное видение того, как будет выглядеть новое поколение флагманского немецкого седана Audi A8. Соответствующий рендер был опубликован на официальном сайте издания. Напомним, что мировой дебют новой А8 должен состояться в рамках Франкфуртского мотор-шоу текущего года.

Редакционные дизайнеры опирались при создании своего варианта на недавно опубликованные шпионские фото автомобиля, который сейчас активно тестируется на заснеженных дорогах. Известно, что разработкой внешности новинки занимается известный дизайнер Марк Лихте. По его словам, экстерьер флагмана будет скорее эволюционным, а не революционным.

Ожидается, что автомобиль оснастят инновационным интерфейсом MIB2+, в разработке которого поучаствовала компания Nvidia. Четырехдверка Audi A8 базируется на модульной архитектуре MLB Evo, что позволило уменьшить вес машины на две сотни килограмм. Под капотом расположится 6.0-литровый 12-цилиндровик. На рынке новинка появится к концу года.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *