Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%

В мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%KIA Rio
Фото KIA

Российское подразделение компании KIA отчиталось о продажах подержанных автомобилей в рамках новой программы «KIA Уверен» по итогам мая текущего года. Как сообщает пресс-служба KIA Motors Rus, в мае российские дилеры реализовали 553 автомобиля с пробегом, что на 19% больше аналогичного показателя прошлого года.

Всего за первые пять месяцев 2018 года объем продаж подержанных автомобилей составил 2409 единиц, что тоже больше, чем за аналогичный период годичной давности, на 30%. К программе продаж сертифицированных автомобилей KIA с пробегом в этом году присоединились уже 80 дилерских центров по России.

В мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%Kia Rio. Фото KiaВ мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%Интерьер Kia Rio. Фото KiaВ мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%Kia Sportage. Фото KiaВ мае продажи подержанных автомобилей KIA в РФ выросли на 19%Интерьер Kia Sportage. Фото Kia

По условиям программы возраст машины не должен превышать 4 лет, а пробег должен быть не более 120 000 километров. Кроме того, к участию в «KIA Уверен» допускаются только юридически чистые и технически исправные автомобили, не участвовавшие в серьезных ДТП.

В настоящее время в рамках программы «KIA Уверен» продаются подержанные автомобили из официальных дилерских центров марки, машины из Trade-In, а также те авто, которые уже выкуплены дилером или поставлены на комиссию.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.