Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Mitsubishi назвали срок появления в России рестайлингового Outlander‍

В Mitsubishi назвали срок появления в России рестайлингового Outlander‍2017 Mitsubishi Outlander
Фото — Mitsubishi

Представительство Mitsubishi Motors в России озвучило задачи на 2017 год, среди приоритетов — обновление ключевых моделей и увеличение доли марки на российском авторынке. В рамках плана уже в следующем месяце в стране будет представлен обновленный Mitsubishi Outlander.

У кроссовера освежили интерьер, добавили ряд дополнительных опций, а именно камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, руль с подогревом, систему автоматического предотвращения столкновения.

Кроме обновленного Аутлендера, в середине весны этого года в продажу поступит новый внедорожник Pajero Sport с дизельным мотором. Outlander и Pajero Sport стали комфортнее, современнее и привлекательнее. Согласно требованиям законодательства обе модели получили систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Mitsubishi Motors намерены усилить рыночную активность, готовы работать над имиджем и верят в рост российских продаж.

Всего за прошлый год в РФ было реализовано 16 769 машин марки Mitsubishi – это вдвое меньше показателя 2015-го. Outlander лидирует в стране – продано 11 209 ед. За ним следуют Pajero Sport (2 239 ед.) и “ветеран” Pajero (1 679 ед.)
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *