Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Nissan назвали цены на новый фургон NV300

В Nissan назвали цены на новый фургон NV300Nissan NV300

У модели Nissan Primastar появился преемник: 2 месяца назад был презентован Nissan NV300. В настоящее время начались его поставки на рынок Великобритании, озвучена цена.

Стоимость базовой модели на авторынке Туманного Альбиона составляет 21,3 тыс. фунтов (1,713 млн. рублей), а грузопассажирская версия обойдется покупателю в  29,3 тыс. фунтов (2,361 млн. рублей).

Модель NV300 можно приобрести в 3-х вариантах: пассажирский фургон, грузопассажирский вместимостью до 9 человек и грузовой фургон. У автошасси новинки обширный функционал с возможностью разработки модификаций для разных целей.

Есть стандартный автомобиль NV300 с двумя вариантами длины кузова. Кроме того, доступна машина с более длинной колесной базой и также двумя версиями кузовной длины. Боковые и задние двери авто предлагаются в нескольких комбинациях, что увеличивает потенциал модели.

Предусмотрены три варианта комплектации — Vista, Acenta и Tekna. В базовое оснащение фургона входят защитная отделка багажного отсека из дерева, подсветка потолка, стеллажи, крючки для крепления и перегородки под цвет кузова, выдвижной фаркоп с электрическим приводом, система стабилизации прицепа.

NV300 доступен с 1,6 л двигателем dCi на дизельном топливе в четырех вариантах мощности: 95, 120, 125 и 145 лошадиных сил. Коробка передач — механическая 6-ступенчатая.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *