Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍

В Сети появилась первая фотография нового суперкара McLaren‍McLaren 720S
Фото Autoweek

В интернете появилась первая «живая» фотография нового британского суперкара от компании McLaren. Автомобиль был запечатлен в ходе закрытой презентации, причем в совершенно серийном исполнении без какого-либо камуфляжа. Напомним, что официальная премьера нового спорткара McLaren запланирована на март текущего года в рамках Женевского автосалона.

Напомним, что что суперкар, который призван заменить в модельной линейке компании купе 650S, имеет внутризаводское обозначение P14. По мнению экспертов, серийный вариант будет называться 720S. В основе новинки лежит углепластиковый монокок Monocage второго поколения. По сравнению с предшественником общая масса суперкара снизится почти на 20 килограмм.

Автомобиль не просто так имеет название McLaren 720S. Дело в том, что мощность модернизированного силового агрегата на 3.8 литра с турбонаддувом составляет как раз 720 «лошадей». Ожидается также появление и гибридной модификации. Внутри новинка получит специальную «приборку», которая будет убирать из поля зрения водителя всю «лишнюю» информацию кроме оборотов мотора и выбранной передачи.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *