Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Сети появились фото нового внедорожника Maxus D90‍

В Сети появились фото нового внедорожника Maxus D90‍Maxus D90
Фото китайские СМИ

Китайская автомобильная корпорация SAIC готовит к презентации свой новый внедорожник Maxus D90. Подтверждением тому служат шпионские фотографии, которые были опубликованы накануне. На них запечатлен серийный вариант новинки, полностью лишенный какого-либо камуфляжа. Продажи китайского внедорожника начнутся на домашнем для компании рынке осенью 2017 года.

Напомним, что большой кроссовер Maxus D90 создан на основе концепт-кара D90, который был презентован примерно год назад в рамках Пекинского мотор-шоу. Внедорожник имеет более 5 метров в длину и без малого два метра в ширину. Примечательно, что новинка будет выпускаться сразу в четырех вариантах исполнения.

Так, кроме традиционных 5- и 7-местного вариантов, китайский внедорожник предложат также с 6- и 8-местной конфигурацией салона. Последняя модификация делает из Maxus D90 некий аналог большого минивэна. Под капотом новинки расположатся бензиновые и дизельные моторы объемом в 2.0 литра. Мощность первого составит 224 л.с., а вот характеристики турбодизеля пока держатся в секрете. Авто предложат как с задним, так и с полным приводом.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *