Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Сети появились первые фото кроссовера Citroen DS7 без камуфляжа

В Сети появились первые фото кроссовера Citroen DS7 без камуфляжаDS 7
Фото Vorldscoop

В интернете появились фотографии нового французского кроссовера премиум-класса. Модель DS7, была запечатлена «вживую» без какого-либо камуфляжа, поэтому уже можно с уверенностью сказать, что перед нами серийный вариант, который вскоре поступит на конвейер. Напомним, что официальный дебют новинки запланирован на март 2017 года в рамках Женевского мотор-шоу.

Если говорить о дизайне кроссовера, то он выполнен в традиционном для французских автопроизводителей, в частности, для Citroen, экспрессивном стиле. Конечно, учитывая премиальность суббренда DS, дизайнеры воздержались от слишком неоднозначных решений в оформлении экстерьера, что, пожалуй, даже хорошо. Не всем нравятся слишком экспериментальные модели той же Citroen.

К сожалению, пока нет изображений интерьера нового кроссовера. Скорее всего, что рассмотреть внутреннее убранство салона мы сможем только с публикацией официальных фото DS7. Нет пока и подтвержденных данных о моторной линейке модели. По слухам, автомобиль будет предлагаться как с передним приводом, так и с полноприводной трансмиссией.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *