Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В США на продажу выставлен пикап Toyota Tacoma с пробегом 1.6 млн. км

В США на продажу выставлен пикап Toyota Tacoma с пробегом 1.6 млн. кмToyota Tacoma
Фото Reddit

В Соединенных Штатах выставили на продажу японский пикап Toyota Tacoma с огромным пробегом в 1.6 миллиона километров. Автомобиль сразу привлек внимание автолюбителей, ведь столь солидный показатель на одометре вполне тянет на рекорд. Потенциальный рекордсмен так и остался бы безвестным, если бы его хозяин не выставил машину на продажу в интернете.

В объявлении сказано, что пикап имеет повреждения на кузовных элементах, однако, что касается технического состояния автомобиля, то здесь, несмотря на огромный пробег, все в полном порядке. По словам владельца, машина регулярно проходила техобслуживание с заменой масла и расходных материалов. За все время эксплуатации, почти на миллионном пробеге, пришлось поменять карданный вал, однако других серьезных поломок не было.

Стоимость пикапа, указанная в объявлении, составляет 5.8 тыс. долларов. В то же время, дилерский центр, который еще 17 лет назад продал данный автомобиль, предложил бесплатно полностью восстановить поврежденный кузов и выставить уникальный экземпляр на продажу уже в собственном шоу-руме. Более того, получив согласие владельца, автоцентр подарил ему совершенно новую Toyota Tacoma.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *