Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В Украине открыли предзаказы на кроссовер Toyota C-HR

В Украине открыли предзаказы на кроссовер Toyota C-HRToyota CH-R

Японская компания Toyota открыла в Украине прием предзаказов на свой новый компактный городской кроссовер Toyota C-HR. Украинским покупателям новинка будет доступна в трех вариантах комплектации. Отметим, что эта же модель может появиться и на российском рынке. По слухам, сюда уже поставили два экземпляра, которые предназначены для прохождения сертификационных процедур.

Что касается соседней страны, то здесь, как уже говорилось, японский кроссовер можно будет купить в одной из трех комплектаций – Active, Style и Premium. В базовой версии автомобиль оснащен климатической установкой, аудиосистемой, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также подогревом боковых зеркал.

В более дорогих комплектациях появляются такие опции, как светодиодные фары, кожаная отделка салона, круиз-контроль и т.д. Под капотом украинской спецификации Toyota C-HR располагаются 1.2-литровый базовый мотор мощностью в 115 «лошадей» либо доступный в более «навороченных» комплектациях 2.0-литровый бензиновый 150-сильник. Трансмиссий тоже две на выбор – МКПП или вариатор.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *