Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Volkswagen представил новый для России Polo в комплектации Life

Volkswagen представил новый для России Polo в комплектации LifeVolkswagen Polo Sedan
Фото VW

Российский офис компании Volkswagen объявил о появлении на местном рынке новой комплектации для популярного седана Volkswagen Polo. Согласно официальному пресс-релизу, новая версия называется Life и базируется на основе комплектации Trendline. В то же время, по сравнению с последней, Life обойдется на 45 тысяч рублей дешевле – от 667.9 тысяч рублей.

Для новой комплектации доступны моторы на 90 и 110 «лошадей», которые можно укомплектовать как механической, так и автоматической КПП (автомат доступен только для 110-сильного мотора). Начальный вариант Polo Life оснащен стальными дисками на 15 дюймов с фирменными колпаками, а также черными боковыми зеркалами с полным электропакетом.

Кроме того, автомобиль можно выбрать в эксклюзивном цвете Reef Blue. В качестве опции немецкий седан можно оснастить 15-дюймовым «литьем», черной крышей и заводской тонировкой заднего стекла. Опционально также доступны цвета Savanna Yellow и Cooper Orange. Напомним, что российская версия Volkswagen Polo Sedan производится на отечественном заводе в Калуге.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *