Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Volkswagen снизил цены на Volkswagen Passat в России‍

Volkswagen снизил цены на Volkswagen Passat в России‍Volkswagen Passat

Немецкий автопроизводитель Volkswagen снизил цены на седан и универсал Volkswagen Passat на российском рынке. Теперь стоимость модели в кузове седан составляет от 1 399 000 рублей за базовую комплектацию, а универсал – от 1 829 000 рублей.

Кроме того, теперь при покупке нового Volkswagen Passat или универсала Passat Variant в комплектациях Comfortline или Highline стали доступны два новых пакета дополнительного оборудовния: «Топ» и «Техника».

Заказывая пакет «Топ» за 29 тысяч рублей, вы получаете функцию обогрева передних и задних сидений, отделку сидений натуральной кожей, трехзонный климат-контроль, интерфейс для мобильного телефона  с разъемами AUX-IN и двумя USB, камеру заднего вида и 17-дюймовые колесные диски.

Более продвинутый пакет «Техника» предлагает такие опции, как встроенная противоугонная система, бесключевой доступ в салон, цифровая панель приборов, адаптивный круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски Salvador, подогрев боковых и заднего стекол с затемнением и динамический корректор фар с поворотным светом. Приобрести такой пакет можно за 79,9 тысячи рублей.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.