Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Химчистка авто от компании «Garage DetailingLab»

Химчистка авто от компании "Garage DetailingLab"Автовладелец, который заботится о своем транспортном средстве, должен уделять достаточно внимания уходу за ним. Одной из услуг, которая дает возможность поддерживать автомобиль в хорошем состоянии, является химическая чистка. Главной ее задачей является создание комфорта в салоне автомобиля. Если у вас испачкалась обивка или в салоне появилось много пыли, вам стоит заказать химическую чистку.

При помощи химчистки можно избавиться от пятен разнообразного происхождения на сидениях, дверях, потолке. Она позволяет не только придать салону ухоженный внешний вид, но и изменить его до неузнаваемости. Процесс химической чистки включает в себя большой комплекс процедур по тщательной обработке всех поверхностей салона. Обработку осуществляют в два этапа. Сначала осуществляют химчистку салона, а после наносят специальные полироли и кондиционеры. Благодаря этом можно достичь невероятной свежести в салоне, идеальной чистоты, защиты поверхности от различных загрязнений. Если вам понадобилась химчистка авто в Киеве, обращайтесь в компанию «Garage DetailingLab».

Для сильнозагрязненных участков используются специальные выводители пятен. Они выбираются в зависимости от характера загрязнений и его стойкости. При химической чистке обрабатываются в том числе и резиновые коврики, дверные петли.

Потолок авто обрабатывают при помощи пара под определенным напором и при заданной температуре. После этого его примерно на 5 минут покрывают химическим средством, а затем снова обрабатывают паром. После этого применяется моющий пылесос. Он смывает грязь и остатки химических средств. Если недостаточно хорошо промыть химию, то она будет продолжать свою реакцию, в результате потолок поменяет свой цвет.

Химическая чистка пола производится несколько иным способом. Ведь покрытие пола отличается от покрытия потолка. В качестве отдельной услуги предлагается и химчистка багажника. На последнем этапе выполняется озонирование салона. Оно предназначается для устранения неприятных запахов. Озон не только прекрасно устраняет запахи, но и ликвидирует микроорганизмы, плесень в салоне. Белый салон требует чистки намного чаще, чем салон темного цвета. Белые сидения могут немного подкрашиваться даже от джинсовой ткани. К таким пятнам необходим профессиональный подход.

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *