Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Эксперты назвали ТОП-7 самых ожидаемых новинок в России в июне

Эксперты назвали ТОП-7 самых ожидаемых новинок в России в июнеNissan Juke 2019
Фото Nissan

Наступивший июнь в России, как обычно, богат на автомобильные новинки. Среди них будут и рестайлинговые версии, и совершенно новые модели, и возобновление продаж тех автомобилей, которые когда-то по тем или иным причинам угли с российского рынка. Эксперты назвали самые интересные и громкие из предстоящих новинок.

Первой такой новинкой стал компактный кроссовер Volvo XC40, оснащенный бензиновым и дизельным моторами с отдачей 245 и 190 лошадиных сил соответственно. За ним следует начало продаж еще одного компакт-кросса – Toyota C-HR, пришедший на российский рынок с некоторым опозданием, по сравнению с Европой, где он продается уже несколько месяцев.

Еще одним ожидаемым событием стало возвращение в Россию кроссовера Nissan Juke, пережившего рестайлинг. Далее июнь готовит нам появление нового седана Lexus IS с 2-литровым 245-сильным турбированным мотором.

Среди новинок от «немцев» особого внимания удостоились «заряженный» универсал Audi RS4 Avant, пикап Mercedes-Benz X-Class и обновленный культовый внедорожник Mercedes-Benz G-Class.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.