Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Названы цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФ

Названы цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФVolkswagen Touareg
Фото Volkswagen

Компания Volkswagen опубликовала официальные цены и комплектации нового поколения внедорожника Volkswagen Touareg для российского рынка. В нашей стране автомобиль будет доступен в трех комплектациях с одним дизельным и двумя бензиновыми двигателями по цене от 3 299 000 рублей.

Первой и базовой версией новинки стала Respect с 2-литровым 249-сильным бензиновым и 3-литровым дизельным двигателем такой же мощности. В нее вошли такие опции, как система управления дальним светом, светодиодные задние фары, кожаная отделка сидений с подогревом и электрорегулировками, система контроля давления в шинах, система мониторинга усталости водителя и, конечно, фирменное многофункциональное рулевое колесо. Стоимость автомобиля в этой комплектации составила от 3 299 000 с бензиновым и от 3 749 000 с дизельным силовым агрегатом.

В средней комплектации Status новый Volkswagen Touareg предлагается с 2-литровым 249-сильным и 3-литровым 340-сильным двигателями, стоимость которых начинается от 3 749 000 и 4 439 000 рублей соответственно. С дизельным мотором автомобиль в этой версии обойдется в 4 189 000 рублей. В комплектацию Status входят адаптивная пневмоподвеска, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ в салон, электропривод багажника, камера заднего вида и интерактивный парктроник.

Названы цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФИнтерьер Volkswagen Touareg. Фото VolkswagenНазваны цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФИнтерьер Volkswagen Touareg. Фото VolkswagenНазваны цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФVolkswagen Touareg. Фото VolkswagenНазваны цены и комплектации нового Volkswagen Touareg для РФVolkswagen Touareg. Фото Volkswagen

Последняя, топовая комплектация Volkswagen Touareg R-Line обойдется минимум в 4 539 000 рублей с дизельным и от 4 789 000 с 340-сильным бензиновым мотором. В ней представлено все то, что должно быть в современном автомобиле подобного класса: цифровая приборная панель, мультимедийная система с возможностью управления жестами и передние сиденья с памятью регулировок. Дополнительно дилеры Volkswagen предлагают штатную тонировку задних стекол.

Предварительный заказ на новый Volkswagen Touareg можно оформить в любом официальном дилерском центре Volkswagen на территории России уже с сегодняшнего дня.
Источник:avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.