Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Новая концепция Giugiaro Sibylla

Основатель Italdesign Giorgetto Giugiaro представит ретро-четырехдверную концепцию в Женеве

Новая концепция, названная Giugiaro Sibylla, была спроектирована с передним куполом и задними дверцами для чайки, как кивок к знаковым моделям из прошлого.

Выйдя на показ в Женевском автосалоне в марте, нетрадиционные четыре двери были написаны Джорджто Джуджаро, основателем Italdesign, и его сыном Фабрицио в их новом дизайнерском доме GFG Style.

Моделирование автомобиля оказывает явное влияние на модели 1960-х и 1970-х годов. Прямоугольный передний навес — это прямой кивок Chevrolet Testudo, который Джуджаро разработал еще в 1963 году.

Sibylla, которая длиннее, чем Mercedes-Benz E-Class, оснащена электрической трансмиссией из четырех двигателей.Технология от Envision, китайской компании по управлению энергопотреблением, помогает автомобилю более эффективно использовать свою мощность и дает возможность вносить вклад в электрическую сеть.

Новая концепция GFG Style — вторая ее публикация. Сначала был Techrules Ren, еще один электрический автомобиль с передним шарнирным навесом, который недавно был просмотрен в форме RS, ориентированной на трек.

Джуджаро и его сын продали свою долю в Italdesign для Audi в 2015 году. Знаменитый дизайнерский дом покажет конвертируемый Zerouno на автосалоне в Женеве с двигателем V10 с Audi R8.

Источник: http://kurchaloydosaaf.ru

Читайте также: Автоновости.