Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Стартовали продажи кроссовера Nissan Qashqai 2017 года выпуска‍

Стартовали продажи кроссовера Nissan Qashqai 2017 года выпуска‍2014 Nissan Qashqai
Фото — Nissan

В российском представительстве компании Nissan объявили о начале продаж кроссоверов Qashqai текущего 2017 года производства. Все они оснащены комплексом «ЭРА-ГЛОНАСС». Список вариантов комплектации пополнит новая версия – Quantum Edition. Заказы уже принимаются.

Автомобили в исполнении Quantum Edition предлагаются на выбор с передним или с полным приводом, оснащаются 2,0-литровым двигателем и вариатором X-Tronic. Стоит Qashqai QE от 1 488 тысяч рублей.

Новую версию отличает светодиодная оптика, а также парковочные датчики.

Покупателям предлагается и более дорогой вариант — Qashqai QE+. Он стоит от 1 547 тысяч рублей. Здесь предусмотрена фирменная мультимедиа Nissan Connect 2.0 и связанная с ней система кругового обзора.

В состав обоих пакетов (QE и QE+) входит раздельный климат-контроль, система помощи при экстренном торможении, система гашения колебаний кузова, а также технологией Start&Stop.

Напомним, что Qashqai является одной из самых удачных моделей компании Nissan как в техническом, так и в коммерческом отношении. В частности, по итогам 2016 года он стал самым популярным кроссовером в Европе.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *