Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

BMW 1-Series в кузове седан поступил в продажу в КНР

BMW 1-Series в кузове седан поступил в продажу в КНР2017 BMW 1-Series Sedan
Фото — BMW

Седан BMW 1-Series вышел на рынок Китая. Его уже можно купить в дилерских сетях. Серийное производство модели налажено на заводе совместного передприятия компаний Brilliance и BMW. Цена новинки в КНР составляет от 205 до 320 тысяч юаней (это примерно 1,7-2,7 млн. рублей).

Новая компактная модель немецкого бренда должна составить конкуренцию седану Audi A3 и Mercedes CLA, которые находятся примерно в той же ценовой категории.

Сегмент компактных моделей премиум-класса быстро набирает популярность в Китае, поэтому у нового седана неплохие перспективы.

BMW 1-Series Sedan построен на переднеприводной платформе UKL. Габаритные размеры новинки составляют 4450/1830/1440 мм, длина колесной базы — 2670 мм.

На сегодняшний день доступны три версии: 118i, 120i и 125i. Моторный ряд включает трехцилиндровый 136-сильный и четырехцилиндровый турбированный (192 и 231 л.с.) двигатели.

Автопроизводитель представил седан на автошоу в Гуанчжоу в ноябре прошлого года. Машина изначально разрабатывалась для Китая, будет производиться только в КНР и продаваться будет только на внутреннем авторынке страны.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *