Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Mitsubishi в Чикаго представит новую модель кроссовера Outlander Sport

Mitsubishi в Чикаго представит новую модель кроссовера Outlander SportMitsubishi Outlander Sport SE
Фото Mitsubishi

Японская компания Mitsubishi презентовала рестайлинговую версию компактного кроссовера Outlander Sport в комплектации Limited Edition. Отметим, что на отечественном рынке данная модель известна под названием Mitsubishi ASX. Публичная премьера новинки пройдет в рамках Чикагского автосалона, который стартует уже в ближайшее время.

Основные внешние отличия новой модификации заключаются в обилии черного цвета в оформлении экстерьера. Так, в него будут выкрашены корпуса наружных зеркал, а также колесные диски 18-го радиуса. Та же цветовая гамма применена и в оформлении салона. Так, темная отделка контрастирует с красной прострочкой в спортивном стиле. Педали обзавелись алюминиевыми накладками, а руль и сидения – подогревом.

Под капотом версии Special Edition располагается 2.0-литровый бензиновый «атмосферник», мощность которого составляет 148 «лошадей». С ним работает вариатор, передающий крутящий момент на передние колеса. Моноприводная версия оценена в 22.9 тыс. долларов, а за полноприводную придется выложить уже 24.4 тысячи. В рублях это составляет от 1.4 до 1.48 млн.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *