Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Полноразмерный кроссовер BMW X7 уже проходит скоростные тесты

Полноразмерный кроссовер BMW X7 уже проходит скоростные тестыРадиаторная решетка BMW X5
Фото — BMW

Новый полноразмерный кроссовер BMW X7 будет официально представлен этой осенью. В настоящий момент баварский автопроизводитель проводит последние тесты новинки. Досерийный прототип на этот раз попал в камеры фотошпионов в Германии на гоночной трассе Нюрбургринг, где проходил скоростные испытания.

Кроссовер маскирует камуфляж, который никак не может скрыть его действительно большие размеры. Хотя сегодня пока неизвестны будущие габариты X7, но он значительно превосходит современный X5.

Уже в стандартном оснащении предусмотрены три ряда сидений. Ранее сообщалось, что у BMW X7 может появиться особая роскошная 4-местная версия.

Кроссовер будут выпускать на автозаводе BMW в американском городе Спартанбург. Однако в отличие от нового флагмана Volkswagen Atlas, который также производится в США и может быть попадет и на авторынки Европы, BMW X7 будет продаваться по всему миру.

В его основе лежит архитектура CLAR, на которой разработаны или разрабатываются в данный момент все новые модели марки, начиная с «тройки» следующей генерации. Более компактные автомобили базируются на переднеприводной архитектуре UKL.

Ожидается, что для BMW X7 предложат 6- и 8-цилиндровые двигатели, а также, в перспективе, гибридную силовую установку.

Появление новинки на рынке ожидается в 2018 году.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *