Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Skoda Kodiaq может «прописаться» в России

Skoda Kodiaq может «прописаться» в РоссииSkoda Kodiaq

Представители чешской компании Skoda сообщили о том, что на российском рынке новый кроссовер Skoda Kodiaq появится не позднее середины лета будущего года. Об этом стало известно в ходе официального тест-драйва, организованного автопроизводителем для российских журналистов. Напомним, что в странах Европы новинка стартует немного раньше – в конце зимы 2017-го.

По словам «шкодовцев», руководство компании рассматривает возможность налаживания сборки кроссовера Kodiaq на территории Российской Федерации. Впрочем, окончательное решение по этому вопросу будет принято только после изучения результатов продаж импортируемых автомобилей. Если интерес российских покупателей к новинке будет достаточным, внедорожник может «прописаться» на одной из местных сборочных площадок.

Кроме того, стало известно о том, с какими двигателями кроссовер приедет в Россию. Правда, это пока тоже лишь предварительная информация, согласно которой к нам поставят экземпляры с 1.4-литровым турбомотором на бензине, а также с 2.0-литровым турбодизелем. До момента старта продаж этот список еще может измениться.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *