Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

В июле на рынок выйдет обновленный Toyota Land Cruiser Prado

В июле на рынок выйдет обновленный Toyota Land Cruiser <span id=Prado» />Toyota Land Cruiser Prado
Фото Toyota

Появилась информация о том, что внедорожник Toyota Land Cruiser Prado уже до лета текущего года может пережить очередной рестайлинг. По информации японских СМИ, на местном рынке новинка появится в июле, в следствие чего дилеры марки объявили скидки на автомобили текущего поколения. Следует ожидать, что и до российского рынка обновленный внедорожник доберется довольно оперативно.

Напомним, что это уже второе обновление для текущего, четвертого поколения Toyota Land Cruiser Prado, которое вышло в 2009 году и первый рестайлинг пережило четыре года спустя. Судя по всему, смены поколений придется ждать еще года эдак до 2020-го. Следует отметить, что на сей раз изменения затронут не только внешний вид, но и техническое оснащение внедорожника.

Так, появится целый комплекс современных систем безопасности, включая функцию удержания автомобиля в пределах полосы, систему автоматического торможения в случае фиксации пешехода перед машиной, а также адаптивный круиз-контроль. Отметим, что в России базовую версию Toyota Land Cruiser Prado можно купить за 1.99 млн. рублей, в то время, как за «топ» придется выложить почти 4 миллиона.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *