Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

§ 5. КОРПУСА КОРОБОК ПЕРЕДАЧ

Крепление крышки к корпусу в случае верхнего расположения червяка выполняют винтами с цилиндрической головкой (или шпильками), установленными в нишах крышки (см. рис. 11.17).

§ 4. КОРПУСА ПЛАНЕТАРНЫХ И ВОЛНОВЫХ РЕДУКТОРОВ

Конструкция корпусов определяется расположенными в нем деталями: в планетарных редукторах — центральными колесами, водилом, сателлитами; в волновых — гибким и жестким колесами, генератором волн. Поэтому в поперечном сечении корпус очерчивается рядом окружностей. Для крепления редуктора к плите, раме предусматривают опорные поверхности с отверстиями для винтов. На рис. 11.18, а, б представлены два вероятных осуществления нижней части корпусов, а длинаопорной поверхности равна наружному диаметруDкорпуса; для увеличения прочности опорных лап они усилены ребрами 7. На рис. 11.18, б длина В больше диаметраD.Опорные лапы выступают за внешний диаметр корпуса. Они сделаны не менее высокими и, значит, не менее крепкими и поэтому в упрочняющих ребрах не нуждаются.

Сайт автомобильных инструкций и руководств Простейшая проверка исправности термостата может быть осуществлена на ощупь непосредственно на автомобиле. Открутите болты крепления ограждения картера и демонтируйте ее. 2.
Читать далее
Грузовики Вермахта Это частично было вызвано перевооружением Германии после 1933 года, но в основном обусловлено улучшением экономической ситуации. Как итог, разработки коммерческих транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания не заставили себя долго ждать.
Читать далее
Перерегистрация АМТС по ДКП с сохранением/без сохранения ГНЗ Перерегистрация автомобиля происходит: Без сохранения государственных номерных знаков (ГНЗ). Номерные знаки закрепляются за транспортным средством при его отчуждении по ДКП.
Читать далее
Бывает ли компенсация за покупку некачественного автомобиля? Коробка была робот первый раз робот навернулся на 1500 км, исправили по гарантии, сказали что это заводской брак детали. Как ни как контора солидная или это всё блеф про лицо фирмы? Спасибо, интересно ответят мне или отмолчатся.
Читать далее
Метеорный дождь Персеиды прольется в ночь на 13 августа Метеорный поток Персеиды активен ежегодно с 17 июля по 24 августа, его максимум приходится, как правило, на 12 августа. Сближение планеты и кометного следа произойдет 12 августа в 20:40 по московскому времени.
Читать далее
Глава 6 Коробки своими руками Кот»
«Лягушонок»
«Мордашка»
«Конфеты»
«Конфета» универсальная
«Конфеты» для элементов
«Конфетка»
Как приукрасить коробку своими руками? На отрезе ткани обведите карандашом земля коробки. Затем попеременно укладывайте коробку на ее стороны, чтобы обозначить их ширину. Не забудьте надбавить по 2-3 сантиметра ткани с каждой стороны, чтобы была возможность закрепить ее с секретнее стороны коробки.
Подарочные коробки своими руками: вдохновитесь чудными идеями После тамошнего, как вы оклеите грамотой коробку, ее можно будет оформить всеми этими аксессуарами (а можно просто перевязать красивой лентой). Такая тара будет по-настоящему необычайной и единственной в собственном роде.
Делаем коробочку для подарков своими руками В этом видео-уроке задано как можно всего за 10 мин. сделать коробочку для подарков из грамоты.
А в этом видео задано как сделать по экземпляру коробочку для подарков в форме большого конверта. Шаблон есть в нашей фото-подборке длиннее.
Как приукрасить подарок своими руками? Приступаем к созданию шкатулок из обычных коробок.
Возьмите различные по размеру коробочки.
Покрасьте их полиакриловой краской в два слоя.
После основательного высыхания краски нанесите кракелюрный лак. Поверхность шкатулок будет выглядеть состарившейся.
Как сделать подарочную коробку своими руками В качестве его может быть применена фотография, подходящая к случаю: так, например, ежели подарок преподносится на день рождения, вполне целесообразно будет поместить на крышке детское фото именинника.
Можно подвернуть и иную картинку, которая придется по вкусу тому, кому затевается преподнести презент.
10 методов необычно упаковать подарок своими руками Потратить вечерок на то, чтобы сделать десяток пакетиков из старенькой газеты? Бред – скажете вы. Сейчас ведь на любом шагу можно заказать упаковку для любого подарка, самому подвернуть расцветку бумаги, полос и бантика. Но те, кто любит дарить и получать в презент нечто оригинальное и неординарное, поймет формуляр с полуслова.
Красивые коробки для хранения красноречивой своими руками Чтобы вместить малозаметные вещи можно пользоваться обувными коробками. Вещи побольше превосходно вмещать в коробки из-под бытовой техники либо другого оборудования. Важно, чтобы коробка была довольно прочной и твердой.
Коробки для хранения красноречивой своими руками можно преобразовать по-разному.
Как сделать коробку для сбережения своими руками? Переворачиваем коробку и безукоризненно разглаживаем материал, от центра к венцу.
Следующий шаг – оклеить края, действуем тем же методом, промазываем стеночку коробки, прислоняем ткань, разглаживаем. Чтобы все было гладко, не пренебрегайте натягивать ткань перед проклейкой.
Коробочки для подарков Получилось перстень, которое вставляем в «солнышко», «лучики» которого приклеиваем снаружи черточки:
Вторую полоску приклеиваем снаружи получающейся крышечки, клеем необходимо намазать всю поверхность черточки:
Делаем красивое оформление подарка своими руками Видеоролик поплетениюподарка
В этом видеоролике вам обстоятельно расскажут и покажут мастер-класс поплетениюподарков своими руками:
Подарочный пакет
В итоге получится красивый картонный пакет
12 мыслей декора обувной коробки Можно созидать разный стиль коробок в процедуре оклеивания.
Декорированные обувные коробки не нужно скрывать, они непревзойденно впишутся в дизайн, и будут быть на службе дополнительным декором.
Хранить задекорированные обувные коробки можно на полках, этажерках либо стеллажах.
§ 5. КОРПУСА КОРОБОК ПЕРЕДАЧ Крепление крышечки к корпусу в случае верхнего расположения червяка выполняют винтами с цилиндрической головкой (или шпильками), установленными в нишах крышечки (см. рис. 11.17).
§ 4. КОРПУСА ПЛАНЕТАРНЫХ И ВОЛНОВЫХ РЕДУКТОРОВ
История торговые марки Днепр Была осуществлена попытка возродить былую славу, отпустив мотоцикл без коляски — КМЗ-8.157-02,либоСоло, а потом и КМЗ-8.157-022,либоЧоппер, однако в сопоставлении с зарубежными аналогами эти модели заметно проигрывали.
Детали дверных коробок При установке уплотнитель наружной дверки в виде водопроводы просто отрезается по размеру и в него согласно рекомендациям фирмы-изготовителя устанавливаются резиновые прокладки. Обычно понизу дверь приходится подрезать приблизительно на 25 мм, а оба торца железного водопроводы может потребоваться Уплотнить силиконовым герметиком либо герметиком для рам.
Проверка технического состояния механизмов коробки корреспонденций малолитражек 2110 | малолитражек 2111 | малолитражек 2112 Проверьте состояние беспросветной крышки и удостоверитесь, что поверхность крышки, соприкасающаяся с картером коробки корреспонденций, не имеет повреждений. Небольшие повреждения поверхностей прекращайте шлифовальной шкуркой. Если тонкости сильно повреждены либо изношены — замените их новыми.
Взаимозаменяемость механизмов Урала и Днепра. Без тамошнего и другого в жизни приходится туго, и тотчас же вопрос до скорого ремонта при нежданной поломке встает очень остро.
АВТОМОБИЛЬ-ТРАНСПОРТЕР ЛуАЗ-967М РУКОВОДСТВО ПО ВОЙСКОВОМУ РЕМОНТУ (PC) X0,5).
53.3. Расшплинтовать, снять шайбу
9
поводкарегулятораи отсоединить поводок
15
отрегулятора
6
(плоскогубцы J50).
53.4. Выбить заклепку
4
и отсоединить вилку
5
отрегулятора(молоток 500 г, бородок).
53.5.
Глава 6 Коробки своими руками Лучше освободиться от заводской упаковки и превратить презент в «конфетку».
Наша задача – согнуть грамоту так, чтобы получившийся конверт подсказывал конфетный фантик.
Скручиваем галстук (или любой иной мягкий подарок) трубочкой – так его рискованнее будет упаковать.
Как приукрасить коробку своими руками? Когда все 4 стороны коробки будут готовы, спрячьте уголки грамоты, которые окажутся на дне коробки, наклеив на него листок цветной грамоты.
Теперь нужно обклеить всю коробку бесцветной калькой, чтобы отвлечь внимание от фона, сделав его чуть-чуть размытым.
Коробочки для подарков: делаем и оформляем сами Рисунок с наружного слоя вырезается, промазывается клеем ПВА, а после этого наклеивается на изделие. Очень актуально тщательно расправить ваши «наклейки», для этого пристанет широкая, однако не негладкая кисточка.
Подарочные коробки своими руками: вдохновитесь чудными идеями Если основной коллер коробки спокойный и неброский, сможете позволить себе всевозможные яркие и привлекающие внимание субъекты декора. Если же коробка сама по себе многокрасочная и привлекательная, лучше отказаться от любых декоративных механизмов и ограничиться умерь лентой.
Делаем коробочку для подарков своими руками Нитки с иголкой;
Клей, ножницы;
Линейка.
Расчерчиваем полотно на 9 квадратовлибопрямоугольников, углы вырезаем. Внешнюю сторону, при стремлении, украсьте узорамилибоаппликациями, приклеив их. Стенки ровно согните и сшейте дружок с другом.
Как приукрасить подарок своими руками? Отогните лепесток книзу.
Возьмите иной лепесток и отогните его вверх.
Чередуйте отгибание лепестковкнизуи вверх.
Такой бант можно прикрепить к хоть какой упаковке и даже букету живых цветов.
А сейчас научимся делать занимательный цветок из журнальных страниц.
Как сделать подарочную коробку своими руками После данного нужно отдать коробке просохнуть.
Полностью готовая коробка может быть декорирована одним из перечисленных старше способов, можно также отыскать в Интернете еще какой-нибудь вариаций – сегодня это сделать нетрудно.
Остается только согнуть и склеить края коробки.
Прямоугольная коробка с крышечкой
Для прямоугольной коробки с крышечкой вам пригодится большая пустая открыткалибодва идентичных по размеру листа картона либо плотной бумаги.
10 методов необычно упаковать подарок своими руками Искусство довольно древнее и поэтому имеет огромное количество схем,методоввязания узлов и т.д. Но мы разглядим самые обыкновенные способы упаковки:
Подробнее о фурошики >>>
Делаем для подарка бирочки
Красивые коробки для сбережения вещей своими руками После разрезаем ее на 5 частей и обшиваем приглянувшейся для вас тканью (рис 1).
Далее сшиваем 4 стороны ко дну (как на наброске 2).
После чего сшиваем боковые стороны, заранее сложив коробку (рис. 3).
Как сделать коробку для сбережения своими руками? Далее, чтобы
сделать коробку для сбережения своими руками
нужно оформить соединения ткани на ребрах. Аккуратно отогните ткань (см. фото) и наклейте тот слой, который планируйте оставить понизу.
Коробочки для подарков Эту ленточку приклеим снаружи, чтобы замазать «лучики», и чтобы при обклеивании красивой бумагой снаружи, этапы от лучей не омрачали нам вид:
Делаем красивое оформление подарка своими руками Для прочности пакета на низ надо положить картон величиной 10х5 см.
Шаг 9
Наш пакетик готов. Можно с подмогою декорирования как-то приукрасить его, повесить небольшую открытку с поздравлением на корде.
Украшение подарочного пакетика
Советы по оформлении подарков своими руками Для оклеивания лучше использовать не менее интенсивные ткани (лён, ситец, плюш, бархат, мешковина), а для декорирования – несложные (органза, атлас, шелк, шифон).
Оформление коробок в авиатехнике декупаж.
12 мыслей декора обувной коробки В любом доме скапливается много обувных коробок, которые жалко выбросить, а сохранять не охото. Конечно, коробки из-под обуви в большинстве очень плотные и незыблемые, и приспособить их для хранения различных мелочей всегда охото. Да и сохранять в них обувь на обширном месте не очень эстетично.
§ 5. КОРПУСА КОРОБОК ПЕРЕДАЧ Корпус коробки корреспонденций выполняют чаще всего призматической формы, с спокойными наружными стенками и выступающими внутрь корпуса бобышками для сажания подшипников.
Диаметр бобышек £)ф ставят в зависимости от диаметраDKкрышки подшипника (см. § 2 гл. 7).
История марки Днепр РТИ и проводку.
В январе 1979 года был отпущен миллионный экземпляр – МТ-10-36. Только в 1984 году его поменял Днепр-11, мотор которого, ходовая и коробка передач были взаимозаменяемыми с аксессуарами от мотоцикла Урал.
Детали дверных коробок С целью уплотнения дверного проема, сотворения структурного перехода меж уровнями земли либо пола вне здания и пола снутри его и декоративной отделки, коробки наружных дверей обычно имеют пороги, сделанные из твердых пород древесины.
Взаимозаменяемость механизмов Урала и Днепра. КМЗ-8.155 («Днепр-11») и ИМЗ-8.103 «Урал-М67»).
Прежде всего, безусловно одинаковыми можно считать электротехнические комплектующие: макроагрегат, реле-регулятор, прерыватель с машиным опережения, катушку зажигания, а еще всю светотехнику и переключатели на руле.
АВТОМОБИЛЬ-ТРАНСПОРТЕР ЛуАЗ-967М РУКОВОДСТВО программном обеспечении ВОЙСКОВОМУ РЕМОНТУ (PC) Снять картер понижающей
корреспонденций
и
с пресса.
54.7. Спрессовать секретное
кольцо
подшипника
80
со
ступиц
ы
74
подключения заднего моста (молоток 500 г, оправка).
55.

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *