Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Audi представила в России самую мощную модель TT RS

Audi представила в России самую мощную модель TT RSAudi TT RS
Фото Audi

Российский офис немецкой компании Audi презентовал самую мощную модификацию своей двух-дверной модели TT с приставкой RS. Покупателям будут доступны как купе, так и кабриолет, которые получили внушительные ценники, однако, взамен могут дать впечатляющие эксплуатационные характеристики. Стоимость закрытой версии составляет минимальные 4.63 млн. рублей.

Под капотом новинок скрывается хорошо знакомый 2.5-литровый турбомотор, который на сей раз был глубоко модернизирован и выдает мощность в 400 «лошадей». Это на 60 л.с. больше, чем у предшественника. В результате такой прибавки разгон до сотни занимает у купе с жестким верхом вполне «суперкаровские» 3.7 секунды, а «максималка» в версии Track достигает 280 км/час.

Двигатель сочетается с 7-скоростной роботизированной коробкой передач, которая передает момент на все четыре колеса посредством полного привода Quattro. Уже в базовой комплектации купе и родстера имеются полностью цифровая панель приборов, высококлассная аудиосистема мощностью в 680 Вт, кожаный салон и т.д.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *