Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

«АвтоВАЗ» не планирует повышать цены на представленные в России модели‍

«АвтоВАЗ» не планирует повышать цены на представленные в России модели‍Lada Vesta Cross
Фото АвтоВАЗ

Российская компания АвтоВАЗ не планирует в ближайшее время поднимать цены на свой модельный ряд, представленный сейчас на отечественном рынке. По словам главы автопроизводителя Николя Мора, текущая экономическая ситуация не требует существенного пересмотра стоимости автомобилей марки Lada.

Также топ-менеджер поделился своим мнением относительно двух предстоящих новинок от АвтоВАЗа – универсала Lada Vesta SW и его кросс-версии. По словам Мора, данные модели в первую очередь интересны своим дизайном, который пришелся по вкусу потенциальным покупателям. Руководитель АвтоВАЗа уверен, что компания сможет предложить вполне конкурентную цену.

Напомним, что серийное производство универсалов Lada Vesta SW и SW Cross стартует в начале лета текущего года в Ижевске. Ранее сообщалось о том, что данные модели получат новые, не доступные до этого на седанах Vesta опции вроде задних дисковых тормозов, измененной панели приборов и т.д. Ориентировочная стоимость Lada Vesta SW Cross составит чуть более 800 тыс. рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *