Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

BMW запатентовал в России компактный седан 1-Series Sedan

BMW запатентовал в России компактный седан 1-Series SedanBMW 1-Series Sedan
Фото Роспатент

Немецкая компания BMW, похоже, всерьез задумалась над возможностью вывода на российский рынок своего самого компактного седана BMW 1-Series Sedan. По крайней мере, на такие выводы наталкивает недавно появившиеся в Сети патентные изображения четырехдверки. Премиальный автопроизводитель зарегистрировал в Роспатенте автомобиль, сильно напоминающий упомянутую «единичку».

Напомним, что седан BMW 1-Series был разработан компанией специально для китайского рынка, где новинка уже поступила в продажу. Изначально сообщалось о том, что кроме рынка Поднебесной компактная четырехдверка не будет представлена больше нигде, однако, как видно, руководство BMW может вывести модель и на рынок РФ.

Напомним, что автомобиль использует новую немецкую архитектуру с поддержкой переднего привода, которым она собственно и располагает. Под капотом стоят трех- и четырех-цилиндровые моторы мощностью от 136 до 231 л.с. Китайские покупатели могут купить немецкий седан по цене от 200 до 320 тыс. юаней (1.7–2.7 млн. рублей в пересчете). С какими моторами BMW 1-Series Sedan может приехать в Россию, пока не известно.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *