Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Дизайнеры представили новый рендер первого пикапа марки BMW‍

Дизайнеры представили новый рендер первого пикапа марки BMW‍Пикап BMW. Рендер — IndianAutosBlog

Дизайнеры интернет-портала IndianAutosBlog представили свое видение гипотетического пикапа BMW. Виртуальный автомобиль даже получил название — X Pickup Concept, а его компьютерное изображение быстро распространилось в интернете.

Авторы рендера полагают, что пикап BMW могли бы разработать на базе кроссовера BMW X5. На рынке он составил бы конкуренцию первому пикапу марки Mercedes-Benz — модели X-Class, вполне реальные концепты которой были представлены минувшей осенью. К слову, в основе Mercedes X-Class лежит японский Nissan Navara.

Интересно, что еще в 2016-м в австралийском представительстве BMW допустили, что целесообразность разработки пикапа может быть рассмотрена. Впрочем, это заявление идет вразрез с более ранними высказываниями представителей баварской марки о том, что у BMW никогда не будет пикапа.

По поводу «никогда» хотелось бы напомнить, что в свое время в компании абсолютно отрицали возможность разработки переднеприводных BMW. Теперь же все компактные модели автопроизводителя имеют привод на переднюю ось.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *