Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Dongfeng привезет в Россию новый семиместный кроссовер Fengguang 580

Dongfeng привезет в Россию новый семиместный кроссовер Fengguang 580Dongfeng 580
Фото DFM

Китайская компания Dongfeng раздумывает над возможностью выпуска на российский рынок своего нового 7-местного кроссовера DFM 580, который был презентован две недели назад в рамках Шанхайского автосалона. Автомобиль имеет почти 4.7 метра в длину и весит более двух тонн. По словам представителей пресс-службы автопроизводителя, окончательное решение пока не принято.

Под капотом китайского внедорожника будут располагаться два силовых агрегата объемом в 1.8 и 1.5 литра. Первый является атмосферным и развивает мощность в 132 «лошадки». Он агрегатируется с 5-скоростной МКПП. Второй мотор оснащен турбонаддувом и имеет мощность в 150 л.с. Для него выбор трансмиссий более обширен – 6-скоростная механическая коробка либо вариатор.

Салон автомобиля отличается тем, что предусматривает сразу шесть комбинаций трансформации сидений, в результате чего длину грузовой площадки можно увеличивать с обычных 390 до максимальных 1960 миллиметров. Уже в базовой версии кроссовера предусмотрены четыре подушки безопасности, камера заднего обзора, ABS+ABD и т.д.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *