Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Geely предлагает покупателям в России собственную схему trade-in

Geely предлагает покупателям в России собственную схему trade-inGeely Emgrand GT
Фото — Geely

В России запущена программа «Geely trade-in», которую китайский автопроизводитель предлагает для автовладельцев, желающих заменить свой автомобиль с пробегом на новую модель марки Geely. При этом покупатель получает дополнительную выгоду, а по схеме можно сдать машину любого бренда.

В пресс-службе Geely уточняют, что фирменная программа trade-in дает возможность купить бизнес-седан Emgrand GT или кроссовер Emgrand X7, который недавно получил пакет обновления.

В зависимости от того, какую модель выбрал клиент, скидка составляет 30-50 тысяч рублей.

Седан Geely Emgrand GT стоит в России от 1 389 тысяч рублей. Это флагманская модель и указанная выгода для нее, может, не столь ощутима, тем более в средних и дорогих вариантах комплектации. А вот начальная цена кроссовера Geely Emgrand X7 составляет 816 тысяч рублей. Для этой модели схема trade-in станет более выгодной, если соотносить стоимость автомобиля и размер скидки.

Что касается продаж китайской марки в России, то ситуация для компании тревожная. По данным Ассоциации европейского бизнеса, реализация Geely в феврале составила всего 150 автомобилей — вчетверо меньше, чем годом ранее в этом же месяце.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *