Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Honda опубликовала первый тизер минивэна Odyssey нового поколения‍

Honda опубликовала первый тизер минивэна Odyssey нового поколения‍Эскиз Honda Odyssey
Фото Honda

Японская компания Honda выложила в Сеть первые эскизы своего минивэна Odyssey пятой генерации. Автопроизводитель решил пока не раскрывать всех подробностей по будущей новинке, однако намекнул на то, что модель получит новые двигатели и пакет инновационных опций. Кроме того, дизайн минивэна обещают сделать ярким и динамичным. Официальная презентация Honda Odyssey запланирована на 9 января будущего года.

Как и ранее, японцы основным рынком для данной модели обозначают Северную Америку, где минивэн является одним из наиболее популярных в своем сегменте. Отмечается, что с момента выхода в США в 1994 году, Honda Odyssey разошлась здесь тиражом в 2.5 миллиона штук.

Пока же в продажу поступил минивэн 2017 модельного года, который предлагается с безальтернативным бензиновым 6-цилиндровиком на 3.5 литра, выдающим мощность в 250 «лошадей». С ним агрегатируется 6-скоростная АКПП. Одной из интересных изюминок японского минивэна является наличие встроенного пылесоса, что впервые встречается на серийном авто. Минимальная стоимость Honda Odyssey составляет 29.8 тысяч долларов.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *