Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

Hyundai обнародовал результаты продаж на авторынке России‍

Hyundai обнародовал результаты продаж на авторынке России‍Hyundai Creta

Ноябрьские продажи марки Hyundai в РФ оказались самыми успешными в 2016 году. Автодилерами было продано 15779 авто (4,5% прироста). По итогу 11 месяцев года реализовано 131207 автомобилей, что почти на 12% меньше показателя за аналогичный период 2015 года.

Самая покупаемая модель – по-прежнему Hyundai Solaris с 8259 проданными авто в ноябре 2016-го, хотя в сравнении с прошлогодним ноябрем продажи упали на 28%.

Продажи кроссовера Hyundai Creta составили в прошлом месяце 4814 автомобилей, а модель Hyundai Tucson нашла 880 покупателей.

Продолжает завоевывать российский рынок среднеразмерный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe: в ноябре было продано 106 машин, и это на 41% выше уровня октябрьских продаж.

И наконец, 345 автолюбителей остановили свой выбор в ноябре 2016-го на седане Hyundai Elantra нового поколения, который впервые был презентован публике полгода назад.

Напомним, что в первом квартале следующего года на автомобильный рынок страны должен поступить Hyundai Solaris нового поколения. Отладка его производства уже происходит на питерском автозаводе компании.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *