Полезный автопортал для владельцев отечественных и зарубежных машин

«Живые» фото серийного кросса Honda WR-V появились в Сети‍

«Живые» фото серийного кросса Honda WR-V появились в Сети‍Honda WR-V
Фото Team-BHP

В интернете появились первые «живые» фотографии нового компактного кроссовера марки Honda под названием WR-V. Опубликованные фото были сделаны на индийском заводе японского автопроизводителя. Предполагается, что новинка поступит на индийский рынок уже весной текущего года. Помимо того, кроссовер также будет предлагаться в Южной Америке.

Напомним, что концептуальный прототип бюджетного кроссовера был представлен японцами еще осенью 2016 года в рамках мотор-шоу в Сан-Паулу. Серийный вариант, если судить по обнародованным фотографиям, не слишком отличается от концепта. Авто построено на базе архитектуры модели Honda Fit, в результате чего салон новинки почти не отличается от такового в Fit.

Согласно предварительной информации, под капотом индийской версии Honda WR-V будет устанавливаться 1.2-литровый бензиновый мотор, который имеет мощность в 90 «лошадей». Кроме того, по мнению экспертов, не исключено появление и дизельной версии, под капотом которой будет располагаться 1.5-литровый турбодизель мощностью 100 л.с.
Источник: avtonovostidnya.ru

Читайте также: Автоновости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *